Вниманию предпринимателей!

  11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково» состоится инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019 европейского формата, не имеющая аналогов в РФ. Впервые в течение двух дней выставка объединит тысячи руководителей, предпринимателей и компании с решениями и продуктами в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. Выставка призвана произвести прорыв в развитии предпринимательства в России, а ее участникам - дать возможность сделать огромный шаг вперед в развитии своего бизнеса, основываясь на передовых инновационных технологиях. Выставка PRO-MANAGEMENT 2019 проходит при поддержке:
  • Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей»;
  • Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;
  • Франко-Российской Торгово-промышленной палаты;
  • Итало-российской Торгово-промышленной палаты;
  • Единого центра предпринимательства города Санкт-Петербург;
  • ГБУ «Малый бизнес Москвы».
На мероприятии выступят ведущие эксперты разных направлений, которые представят доклады в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. На стендах 175-ти экспонентов посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса. Деловая программа мероприятия включает в себя такие темы, как информационные технологии, аудит и консалтинг, банковское обслуживание, повышение квалификации топ-менеджеров и другие. Среди спикеров заявлены практики по автоматизации менеджмента, бизнес-тренеры, эксперты по результативному управлению и профессиональному росту. Доклады будут представлены в виде разбора реальных кейсов и экспертных выступлений.  

С полной информацией о выставке Вы можете ознакомиться:

на сайте выставки: https://pro-management.pro/ в коммерческом предложении: http://pro-management2019.tilda.ws/kp в видео-анонсе выставки: https://youtu.be/SC5ELyUTTjU Тел. 8-495-741-17-73 Моб. тел 8-926-938-48-08 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.