Микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Адыгея» реализует соглашения о сотрудничестве с лизинговыми компаниями в части повышения уровня информированности субъектов индивидуального и малого предпринимательства Республики Адыгея о продуктах льготного лизинга и участия в подготовке документов для направления в РЛК.

РЛК предоставляют лизинговое финансирование на всей территории РФ вне зависимости от местонахождения лизингополучателя. Лизинг представляет собой финансирование, обеспечением является сам предмет лизинга. Цель лизинга – помощь в приобретении субъектами малого предпринимательства высокотехнологического и инновационного оборудования, промышленного оборудования, оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции. 

Если Вас заинтересовала данная информация, Вы можете обратиться за консультацией по телефонам:

8(8772) 52-01-00;

8(909) 467-10-00;

8(965) 461-65-15.

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обратиться лично с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (масок, перчаток и др.) по адресам: г. Майкоп, ул. Калинина 210С и в АНО «ЦПП РА» ул. Пионерская 324.